LOT 9:
Christian BERARD - Théâtre : La danseuse sur le pont
plus...
Vendu pour: 150 CHF
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
200 CHF - 250 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Christian BERARD (1902-1949)
Theatre: The Dancer on the Bridge, 1966
Original lithograph
Signed in the plate
Numbered out of 50 copies
On Arches vellum 64 x 46.5 cm
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : La danseuse sur le pont, 1966
Lithographie originale
Signée dans la planche
Numérotée sur 50 exemplaires
Sur vélin Arches 64 x 46.5 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état