LOT 37:
Marc CHAGALL - Les mariés du lac
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
120 CHF - 150 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Marc CHAGALL (1887-1985)
The bride and groom of the lake, 1989
Modern lithographic print after a painting by the artist
Signed in the plate
Numbered out of 500 copies
On art paper, approximately 84 x 63 cm
In excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Marc CHAGALL (1887-1985)
Les mariés du lac, 1989
Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste
Signée dans la planche
Numérotée sur 500 exemplaires
Sur papier d'art, 84 x 63 cm environ
En excellent état