LOT 74:
Salvador DALI - Les Chevaux, Neptune
plus...
Vendu pour: 150 CHF
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
200 CHF - 250 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Salvador DALI (1904-1989)
Horses, Neptune, 1983
Lithography
Signed in the plate
On Arches vellum 56 x 36 cm
Authenticated by the publisher's dry stamp
INFORMATION: Part of the Dalinian Horses series
Edition Armand and Georges Israel, produced during Dali's lifetime with his authorization.
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Salvador DALI (1904-1989)
Les Chevaux, Neptune, 1983
Lithographie
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 56 x 36 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
INFORMATION : Fait partie de la série Les Chevaux Daliniens
Edition Armand et Georges Israël, réalisée du vivant de Dali avec son autorisation.
Excellent état