LOT 98:
Jacques DUPONT - Nu de dos
plus...
Prix de départ:
60
CHF
Prix estimé :
80 CHF - 100 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Jacques DUPONT - Nu de dos
This description has been translated automatically:
Jacques DUPONT (1909-1978)
Nude from behind, 1969
Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in pencil
Numbered out of 50 copies
On Arches vellum 74.5 x 56
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Jacques DUPONT (1909-1978)
Nu de dos, 1969
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée sur 50 exemplaires
Sur vélin Arches 74.5 x 56
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état