Modern & Contemporary Art
Par TGP Auction
8.5.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suisse

LOT 107:

Alekos FASSIANOS - Jeux Olympiques, l'athlète Grec

Vendu pour: 80 CHF
Prix de départ:
80 CHF
Prix estimé :
100 CHF - 120 CHF
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
8.5.24 à TGP Auction

This description has been translated automatically:

Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Olympic Games, Greek athlete, 2004

Photolithography
Signed in the plate
On fine vellum 18 x 14 cm

INFORMATION: Work created by the artist for the Athens Olympic Games in 2004

Excellent condition

We can provide shipping quote and service under demand

ORIGINAL CONTENT :

Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Jeux Olympiques, l'athlète Grec, 2004

Photolithographie
Signée dans la planche
Sur vélin fin 18 x 14 cm

INFORMATION : Œuvre créée par l'artiste pour les Jeux Olympique d'Athènes en 2004

Excellent état