LOT 107:
Alekos FASSIANOS - Jeux Olympiques, l'athlète Grec
plus...
Vendu pour: 80 CHF
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
100 CHF - 120 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Olympic Games, Greek athlete, 2004
Photolithography
Signed in the plate
On fine vellum 18 x 14 cm
INFORMATION: Work created by the artist for the Athens Olympic Games in 2004
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Jeux Olympiques, l'athlète Grec, 2004
Photolithographie
Signée dans la planche
Sur vélin fin 18 x 14 cm
INFORMATION : Œuvre créée par l'artiste pour les Jeux Olympique d'Athènes en 2004
Excellent état