LOT 133:
Camille HILAIRE - Pierrot blanc musicien
plus...
Vendu pour: 80 CHF
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
100 CHF - 120 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Camille HILAIRE (1916-2004)
Pierrot blanc musician, 1974
Original lithograph
Signed in pencil
On Japanese paper 53 x 36.5 cm
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Camille HILAIRE (1916-2004)
Pierrot blanc musicien, 1974
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur papier Japon 53 x 36.5 cm
Excellent état