LOT 138:
Jean HUGO -
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
60 CHF - 80 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Jean HUGO -
This description has been translated automatically:
Jean HUGO (1894-1984) Country walker, 1966
Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in the plate
Numbered out of 300 copies
On Arches vellum 44.5 x 48 cm
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Jean HUGO (1894-1984) Promeneur à la campagne, 1966
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Numérotée sur 300 exemplaires
Sur vélin Arches 44.5 x 48 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état