LOT 152:
Serge LASSUS - Cavaliers et forêt sanguine
plus...
Vendu pour: 60 CHF
Prix de départ:
60
CHF
Prix estimé :
80 CHF - 100 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Serge LASSUS (1933-)
Riders and Blood Forest, 1982
Original lithograph
Signed in pencil
Numbered out of 250 copies
On Vellum, 56 x 76 cm
In excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Serge LASSUS (1933-)
Cavaliers et forêt sanguine, 1982
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée sur 250 exemplaires
Sur Vélin, 56 x 76 cm
En excellent état