LOTTO 208:
Yoshitomo Nara - Banging The Drum, 2020
Venduto per: 700 CHF
700
CHF
1 400 CHF - 1 500 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Offset lithograph on paper. Not signed, not numbered. Publisher: Dallas Contemporary, Texas, 2020. Good condition, 68.5 x 43 cm
Lithographie offset sur papier. Non signée, non numérotée. Éditeur : Dallas Contemporary, Texas, 2020. Bon état, 68,5 x 43 cm