LOTTO 217:
Déesse - Diva Douce Caresse
225
CHF
400 CHF - 450 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Déesse - Diva Douce Caresse
Marble powder sculpture, hand signed and numbered /100. Very good condition, 35 x 20 x 12 cm.
Sculpture en poudre de marbre, signée à la main et numérotée /100. Très bon état, 35 x 20 x 12 cm.