ЛОТ 14:
Pierre Alechinsky - Corps et Biens, 1996
1 500
CHF
2 500 CHF - 3 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Lithograph on Rives paper, signed in pencil, numbered and dated. Limited edition of 50 + X. Very good condition, 120.5 x 80.5 cm.
Lithographie sur vélin de Rives, signée au crayon, numérotée et datée. Edition limitée à 50 + X. Très bon état, 120,5 x 80,5 cm.