ЛОТ 24:
James Brown - Souvenirs entomologiques 5, 1997
CHF
900 CHF - 1 200 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Lithograph on Rives paper, signed in pencil, dated and numbered /10 + 3 A.P. Publisher: Atelier Bordas, Paris, 1997. Very good condition, 76 x 55 cm.
Lithographie sur vélin de Rives, signée au crayon, datée et numérotée /10 + 3 E.A. Editeur : Atelier Bordas, Paris, 1997. Très bon état, 76 x 55 cm.