ЛОТ 26:
Samuel Buri - Untitled
CHF
180 CHF - 220 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Samuel Buri - Untitled
Lithograph on paper, signed in pencil and numbered 36/60. Very good condition, 66 x 50 cm.
Lithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 36/60. Très bon état, 66 x 50 cm.