ЛОТ 28:
Samuel Buri - Le Petit déjeuner
CHF
150 CHF - 200 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Lithograph on paper, signed in pencil and numbered 27/50. Very good condition, 57.5 x 77 cm.
Lithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 27/50. Très bon état, 57,5 x 77 cm.