ЛОТ 30:
Hervé Di Rosa - Les curiosités, 1989
1 000
CHF
1 500 CHF - 2 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Lithograph on Arches paper, signed in pencil, dated and numbered /16. Publisher: Atelier Bordas, Paris, 1989. Very good condition, 160 x 120 cm.
Lithographie sur vélin d'Arches, signée au crayon, datée et numérotée /16. Editeur : Atelier Bordas, Paris, 1989. Très bon état, 160 x 120 cm.