ЛОТ 48:
Antonio Segui - Les gens, 1999
CHF
300 CHF - 400 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Lithograph on Rives paper, signed in pencil, dated and numbered /300. Very good condition, 35 x 48 cm.
Lithographie sur vélin de Rives, signée au crayon, datée et numérotée /300. Très bon état, 35 x 48 cm.