Pop & Modern Art
Von TGP Auction
30.7.24
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz
Die Auktion ist beendet

LOS 49:

Arman - Composition pour les JO, 1992

Startpreis:
500 CHF
Geschätzter Preis :
800 CHF - 1 000 CHF
Auktionshaus-Provision: 25% Nähere Details
MwSt: 8.1% Nur auf die Provision!
30.7.24 bei TGP Auction
Kennzeichen:

Original lithograph on paper, signed in pencil and numbered 91/250, executed for the 1992 Olympic Games. Good condition, 90 x 63 cm.

Lithographie originale sur papier, signée au crayon et numérotée 91/250, exécutée pour les Jeux Olympiques de 1992. Bon état, 90 x 63 cm