Modern & Contemporary Art
Von TGP Auction
Sonntag, 10.11.24, 18:00
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Bei dieser Auktion wird das führende Gebot nicht angezeigt, und es werden keine E-Mails versandt, wenn Ihr Gebot nicht länger in Führung ist. Die Live-Auktion wird wie üblich durchgeführt

LOS 37:

Bernard BUFFET - The Purple Bouquet, 1967

Preis inkl. Provision: 128 CHF
Startpreis:
100 CHF
Geschätzter Preis :
120 CHF - 150 CHF
Auktionshaus-Provision: 28% Nähere Details
MwSt: 8.1% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

This description has been translated automatically:

Bernard BUFFET (1928-1999)
The purple bouquet, 1967

Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On Acropole vellum 31 x 24 cm

REFERENCE: Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographer #104

Excellent condition

We can provide shipping quote and service under demand

ORIGINAL CONTENT :

Bernard BUFFET (1928-1999)
Le bouquet violet, 1967

Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin Acropole 31 x 24 cm

REFERENCE : Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographe #104

Excellent état