Pop, Modern & Contemporary Art
Von TGP Auction
Dienstag, 19.11.24, 18:00
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Bei dieser Auktion wird das führende Gebot nicht angezeigt, und es werden keine E-Mails versandt, wenn Ihr Gebot nicht länger in Führung ist. Die Live-Auktion wird wie üblich durchgeführt

LOS 1:

Maria Helena Vieira da Silva - Ville espagnole, 1966

Preis inkl. Provision: 218,75 CHF
Startpreis:
175 CHF
Geschätzter Preis :
250 CHF - 300 CHF
Auktionshaus-Provision: 25% Nähere Details
MwSt: 8.1% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Original lithograph on paper, not signed, not numbered. Published by San Lazzaro, Paris, 1966. Very good condition, 31 x 23.5 cm.

Lithographie originale sur papier, non signée, non numérotée. Editée par San Lazzaro, Paris, 1966. Très bon état, 31 x 23,5 cm.