拍卖会 20
6.11.24
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, 意大利
该拍卖会已结束

拍卖品 19:

Giuseppe Augusto Levis Chiomonte (TO) 1873 - 1926 Racconigi (CN) Paesaggio Fluviale

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €400
起拍价:
估计的价格 :
€800 - €1,000
拍卖行佣金: 20%
6.11.24于 Trend Auction
标签:

Giuseppe Augusto Levis Chiomonte (TO) 1873 - 1926 Racconigi (CN) Paesaggio Fluviale Olio su tavola cm 31x44,5 furnati ub vassi a dx datato 1915

目录
  上一收藏品
下一收藏品