Auktion 20
Von Trend Auction
6.11.24
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, Italien
Die Auktion ist beendet

LOS 23:

Alfredo Prosa Sannazzaro de Burgondi (PV) 1884 - 1966 Milano All'abbeveratoio

Verkauft für: €2 200
Startpreis:
2 000
Geschätzter Preis :
€3 500 - €4 000
Auktionshaus-Provision: 20%
6.11.24 bei Trend Auction
Kennzeichen:

Alfredo Prosa Sannazzaro de Burgondi (PV) 1884 - 1966 Milano All'abbeveratoio Olio su tela cm 70x105 firmato in basso a dx