Auktion 20
Von Trend Auction
6.11.24
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, Italien
Die Auktion ist beendet

LOS 39:

Ciro Garzolini Trieste 1883 - 1972, Venezia, Catello, le rive della laguna

Verkauft für: €700
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€1 000 - €1 200
Auktionshaus-Provision: 20%
6.11.24 bei Trend Auction
Kennzeichen:

Ciro Garzolini Trieste 1883 - 1972, Venezia, Catello, le rive della laguna Olio su tavola cm 34,5x45,5 firmato in basso a sx datato 1938