lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 26:
Gruppo in porcellana bianca e policroma
more...
|
|
|
Sold for: €950
Start price:
€
400
Estimated price :
€400 - €600
Buyer's Premium: 25%
More details
|