lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 27:
Gruppo in porcellana policroma
more...
|
|
|
Sold for: €1,100
Start price:
€
1,000
Estimated price :
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25%
More details
|