Auction Apr 24
By Trionfante Antiques
Apr 22, 2024
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Raccolta di beni provenienti da committenze private, i lotti si presentano come nelle descrizioni e foto se desiderate altre foto o informazioni vi preghiamo di contattarci.

Sessioni

22 aprile 2024 ore 20:30 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO (1 - 250)

LOT 2:

LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI

Sold for: €35
5
€5 - €150
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Apr 22, 2024 at Trionfante Antiques

LOTTO COMPOSTO DA tre vasi diversi in porcellana decorata a motivi floreali, di cui uno presenta rotture e mancanze manifattura francese primi 900 misure varie