Winter Auction Art & Antiques 2022
Por Wersching Auktionen
3.12.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Alemania

LOTE 122:

Vendido por: €60
60
€90 - €120
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión
3.12.22 en Wersching Auktionen

Ikora bowl, WMF, around 1940Large glass bowl made of colorless glass, with overlay in red/yellow, partially tongued, craquelé formation. Ø 25,5 cm. Good condition, slight signs of use.Ikora-Schale, WMF, um 1940Große Glasschale aus farblosms Glas, mit Überfang in rot/gelb, partiell zungenförmig ausgezogen, Craquelébildung. Ø 26,5 cm. Guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren.