LOTE 375:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 19%
Crystal chandelier, Mitterhuber Brothers, Austria.6 flames (E14 socket), real gold plated brass body with numerous cut crystal drops. Ø ca. 47cm. H. suspended 85cm. Good maintained condition, electrics not tested.Kristall Lüster, Gebrüder Mitterhuber, Österreich6 flammiger Kronleuchter (E14 Fassung), echtvergoldeter Messingkorpus mit zahlreichen geschliffenen Kristall Tropfen. Ø ca. 47cm. H. aufgehängt 85cm. Guter gepflegter Zustand, Elektrik nicht geprüft.