Winter Auction Art & Antiques 2022
Por Wersching Auktionen
3.12.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Alemania

LOTE 799:

€30 - €40
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión
3.12.22 en Wersching Auktionen

Mixed African sculptures made of ebony wood.One elephant (tusks missing), one woman with basket on her head, one sitting man. 20th c. Good condition with few signs of age. H. to 19cm.Konvolut afrikanische Skulpturen aus EbenholzEinmal Elefant (Stoßzähne fehlen), einmal Frau mit Korb auf dem Kopf, einmal sitzender Mann. 20. Jh. Guter Zustand mit wenigen Altersspuren. H. bis 19cm.