Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
от WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Германия

ЛОТ 5:

Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.6.23 в WETTMANN Kunstauktionen

Hans Bol (1534 Mecheln - 1593 Amsterdam)
Jagdgesellschaft, Kupferstich auf Papier, Plattenmaß 8 cm x 21,5 cm, 'Z3', 'Sic fluuialis anas capitur cane, fulminis ic tu' und 'Dum percusus obit, pennasque in flumine spargit.' bezeichnet, ein Fleck an oberer Blattkante, eine leichte vertikale Knickfalte im rechten Bildbereich, minimal verschmutzt, montiert