LOTE 8:
450
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
A. M. Bonegor (19./20. Jh., Russland)
Abschied eines Kosaken, um 1880, Bronze, dunkelbraun patiniert, vollplastisch und detailreich gearbeitet, Höhe 26,5 cm x Breite 21 cm, auf der Plinthe signiert, Säbel lose, Zügel leicht verbogen