LOTE 11:
Unbekannter Künstler (18./ 19. Jh.)
350
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Heilige Rosa von Lima, Öl auf Leinwand, 48 cm x 35 cm, doubliert, Farbabplatzer, Kratzer