LOTE 20:
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Karl Edvard Diriks (1855 Oslo - 1930 Horten)
Segelboote im Spätsommer, Öl auf Leinwand, 60 cm x 73 cm, signiert, partiell craqueliert
Sailboats in the late summer, oil on canvas, 60 cm x 73 cm, signed, partial craquele