ЛОТ 23:
Unbekannter Künstler (17./18. Jh.)
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Kreuzigung des heiligen Petrus, Öl auf Leinwand, 32 cm x 40 cm, craqueliert, Farbabplatzer, kleine Delle oben links, reinigungsbedürftig, Loch in der Leinwand