ЛОТ 24:
Unbekannter Künstler (18. Jh.)
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Aeneas Flucht aus Troya, Öl auf Leinwand, 75 cm x 53 cm, doubliert, craqueliert, Farbabplatzer, gereinigt