ЛОТ 42:
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Jules Sarlandie (1874 - 1936, Frankreich)
Rokokopaar, leicht gewölbte Platte aus polychrom glasiertem Kupfer, 25 cm x 20 cm, signiert und Limoges ortsbezeichnet, partiell minimal berieben, verso Kratzer