LOTE 44:
280
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Anton Hoffmann (1863 Bayreuth - 1938 Rothenburg ob der Tauber)
Kleine Schlachtenszene, Öl auf Holz, 17,5 cm x 29 cm, signiert, Muenchen ortsbezeichnet