ЛОТ 44:
280
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Anton Hoffmann (1863 Bayreuth - 1938 Rothenburg ob der Tauber)
Kleine Schlachtenszene, Öl auf Holz, 17,5 cm x 29 cm, signiert, Muenchen ortsbezeichnet