LOTE 51:
Julius Paul Junghanns (1876 Wien - 1958 Düsseldorf)
350
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Bauer mit gezäumtem Pferd und Hund, Öl auf Leinwand, 47 cm x 37,5 cm, signiert, doubliert, entlang des Randes retuschiert