LOTE 53:
Eugen Kampf (1861 Aachen - 1933 Düsseldorf)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Dorf am Bach, Öl auf Leinwand, 60 cm x 80 cm, signiert, geringe Leinwandspannung, partiell Farbverluste, berieben, partiell retuschiert, reinigungsbedürftig