LOTE 54:
Eugen Kampf (1861 Aachen - 1933 Düsseldorf)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Dorf am Niederrhein, Öl auf Platte, 31 cm x 46 cm, signiert, craqueliert, partiell Farbabplatzer und Bereibungen entlang des Rahmens, leicht reinigungsbedürftig