LOTE 56:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Kopist nach Barend Cornelis Koekkoek (20. Jh.)
Winterlandschaft mit Weinverkäufer, Öl auf Leinwand, 70,5 cm x 98 cm, signiert