LOTE 57:
Hugo Kotschenreiter (1854 Hof - 1908 München)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Der Bettelmönch, Öl auf Leinwand auf Platte aufgezogen, 43,5 cm x 36,5 cm, signiert, partiell retuschiert, craqueliert, partiell kleine Farbabplatzer, reinigungsbedürftig,
Provenienz: Kunsthandlung A. Spilker, Mülheim a. d. Ruhr, Kopie des Kaufbeleges anbei