LOTE 61:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Kurt Leyde (1881 Berlin - 1941 ebenda)
Weg durch ein andalusisches Dorf, Öl auf Leinwand, 56 cm x 70,5 cm, signiert, 1937 datiert, partiell minimale Farbabplatzer und Verschmutzungen