LOTE 62:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Eugen Lingenfelder (1862 Edenkoben - 1946 unbekannt)
Der Wanderer, Öl auf Holz, 24,5 cm x 18,5 cm, schwer leserlich signiert, leicht craqueliert, partiell minimal gedellt