LOTE 63:
Fritzi Löw (1892 Wien - 1975 ebenda)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Kokette Dame im Tulpenbeet, Bleistift auf Papier, 23 cm x 13,2 cm, Blattmaß signiert,
partiell knickfaltig, Montierungsrückstände, minimal stockfleckig, partiell Kleberückstände