LOTE 64:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
H. Loewenich (19./ 20. Jh., Deutschland)
Weibliche Aktfigur mit Degen, Bronze, braun patiniert, auf Steinsockel, 31 cm x 12 cm x 9 cm, im Guss signiert, partiell minimal berieben, Steinsockel minimal bestoßen