LOTE 65:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
E. Ludwig (19./20. Jh., Deutschland)
Bacchantin mit Tyrsosstab, Bronze, braun patiniert, aus zweiteiligem Steinsockel, 27 cm x 10 cm x 9,5 cm, im Guss signiert, minimale oberflächliche Beschädigungen in der Patina, partiell berieben, Steinsockel partiell bestoßen