Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
Por WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Alemania

LOTE 70:

700
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Mathurin Moreau (1822 Dijon - 1912 Paris)
Paar Bauernfiguren, Bronze, dunkel patiniert, 44,5 cm x 16,5 cm x 15,5 cm und 45 cm x 21 cm x 16 cm, jeweils signiert und 'Medaille d'or Paris' bezeichnet, beide Figuren reinigungsbedürftig, partiell verschmutzt und berieben, Patina partiell abgetragen