LOTE 70:
700
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Mathurin Moreau (1822 Dijon - 1912 Paris)
Paar Bauernfiguren, Bronze, dunkel patiniert, 44,5 cm x 16,5 cm x 15,5 cm und 45 cm x 21 cm x 16 cm, jeweils signiert und 'Medaille d'or Paris' bezeichnet, beide Figuren reinigungsbedürftig, partiell verschmutzt und berieben, Patina partiell abgetragen