LOTE 72:
Albert Müller-Lingke (1844 Altenburg - 1930 München)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Familie beim Holzsammeln im Winter, Öl auf Platte, 63 cm x 52,5 cm, signiert, partiell minimal craqueliert, Kratzer, leichte Verschmutzung im unteren Bildbereich