LOTE 73:
Paul Neuenborn (1866 Stolberg - 1913 München)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Wirtshausszene, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 21 cm x 28 cm, signiert, verso mit Nachlassbezeichnung, partiell kleine Farbabplatzer, leicht craqueliert, stellenweise Firnisverlust